Prosseguir
Carrinho
com
0
item
(51) 3407-7893 |
shopping_cart
0
shopping_cart
0 itens
(51) 3407-7893
Bronzinas de biela
> BRONZINA DE BIELA VW A AR 050 EMPI 98-1571-B FUSCA
Anterior
Próximo
Descrição
Comentários/Dúvidas
Formas de Pagamento
Jogo de bronzina de biela 0,50
Mahle
SB70121
EMPI 98-1571-B ( bronzinas com apoio de metal ) substitui os modelos silverline
Para motores 1300 , 1500 , 1600 , 1700
Pode ser utilizado em virabrequins de curso maior com colo ( moente) VW
PIX
1
X
285,00
Desconto: 5,00%
Mercado Pago (Boleto ou Cartão de Crédito)
1
X
300,00
2
X
150,00
3
X
100,00
4
X
75,00
5
X
60,00
6
X
50,00
7
X
49,17
8
X
43,59
9
X
39,23
10
X
35,60
11
X
32,76
12
X
30,40
Ver Parcelamento
Tx de Juros: 1,99%am.
Juros incide após a 6ª parcela.
BRONZINA DE BIELA VW A AR 050 EMPI 98-1571-B FUSCA
R$ 300,00
(até
12 X R$ 30,40
)
ou R$ 285,00 com PIX
Calcule o Frete e o Prazo de Entrega
Digite seu CEP:
Compartilhe
×
<
>
PROMOÇÕES
BOMBA DE ÓLEO 30mm 10045
R$ 268,33
R$ 252,64
(até
12 X R$ 25,60
)
LANÇAMENTOS
FLANGE EMPI 00-8894-0 + RADIADOR ALUMÍNIO PARA CAPELA DESLOCADA
R$ 1.080,00
(até
12 X R$ 109,45